Кровь после полового акта, болей и дискомфорта нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно начала вести половую жизнь, и в один из случаев позволили себе укоротить время прелюдий. Следствием оказалась сухость влагалища. Дискомфорта это сначала не доставляло, но потом стало больно у самого входа во влагалище, воспользовались смазкой, дальше всё было без проблем. После полового акта спустя минут 5 пошла кровь. Точно не месячные, нет сгустков, кровь ярко-красная, течёт только когда напрягаются мышцы пресса, сама по себе не вытекает. Крови достаточно много, но гигиенической прокладки хватает. Уже прошло более 10 часов, а кровь по-прежнему есть. В интернете о подобном ничего нет, симптомы не совпадают. Внутри боли не было, только у самого входа. Сейчас болей тоже нет, дискомфорта тоже. До этого жалоб тоже никаких не было, выделения были нормальные. Что это может быть? Я не очень разбираюсь, но может там просто ранка или натёртость, если такое может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 13:58
Здравствуйте. Вот, просто повредили слизистую. Возьмите Транексам 500 2-3 раза в день 2-3 дня
Платная консультация
Марина 2020-07-16 14:00
Спасибо большое????