Кровь на Гемостаз

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли вам через почту скинуть результаты крови на гемостаз?
Для меня это очень важно, так как военкомат хочет меня забрать в армию, и не дает возможности сходить к гематологу
Я скинул результаты анализов, если смотреть по ним, то можно беспокоится по этому поводу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-26 21:38
Здравствуйте.
По представленным показателям данных за нарушения гемостаза нет.
Всего доброго.