Гемостаз крови

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите что можно сдать для определения риска тромбофелии. Инфарктов и инмультов.
Сдал гемостаз

Протромбиновое время -11.5
протромбиновый индекс по квику 95
фибриноген 2.23
мно (+птв и пти) 1.03

Узи сердца и кардионрамма в норме
общий анализ и биохимия крови в норме
Страдаю всд поэтому и начал сдавать анализы на предотвращение тромбов и инфарктов
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-03 18:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По приведенным данным не никаких оснований и показаний для проведения подобных обследований. Если вы собираетесь делать это по собственному убеждению, то обратитесь в свой институт гематологии.
Всего доброго.