Гемостаз всд

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте подскажите что можно сдать для определения риска тромбофелии. Инфарктов и инмультов.
Сдал гемостаз

Протромбиновое время -11.5
протромбиновый индекс по квику 95
фибриноген 2.23
мно (+птв и пти) 1.03

Узи сердца и кардионрамма в норме
общий анализ и биохимия крови в норме
Страдаю всд поэтому и начал сдавать анализы на предотвращение тромбов и инфарктов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-04 09:24
Доброго.

Диагноз "тромбофилия" выставляется после целого ряда сложных исследований количества и качества различных факторов свертываемости крови в специальных лабораториях гемостаза. Весь перечень анализов не упомню, т. к. не было необходимости запоминать.

В Киеве есть такая лаборатория. Возможно есть в Москве.