Гемостаз всд
Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте подскажите что можно сдать для определения риска тромбофелии. Инфарктов и инмультов.
Сдал гемостаз
Протромбиновое время -11.5
протромбиновый индекс по квику 95
фибриноген 2.23
мно (+птв и пти) 1.03
Узи сердца и кардионрамма в норме
общий анализ и биохимия крови в норме
Страдаю всд поэтому и начал сдавать анализы на предотвращение тромбов и инфарктов
Сдал гемостаз
Протромбиновое время -11.5
протромбиновый индекс по квику 95
фибриноген 2.23
мно (+птв и пти) 1.03
Узи сердца и кардионрамма в норме
общий анализ и биохимия крови в норме
1 ответ
Доброго.
Диагноз "тромбофилия" выставляется после целого ряда сложных исследований количества и качества различных факторов свертываемости крови в специальных лабораториях гемостаза. Весь перечень анализов не упомню, т. к. не было необходимости запоминать.
В Киеве есть такая лаборатория. Возможно есть в Москве.