Кровь на документах

Спрашивает: НаталиЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На документах осталась свежая кровь девушки которая снимала копию, документ важный купля продажа квартиры, 1. можно ли от этого документа чем то заразиться, у меня имеются засохшие ссадины и порезы на руке.2. И что теперь делать с ним?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-08 17:30
Здравствуйте. Протрите спиртовой салфеткой, как всё высохнет ничем не заразитесь.