Кровь между месячными

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Дравствуйте, скажите что может быть такое у меня пошла кровь с густками но это не месячные они у меня закончились неделю назад и боль в облость поясницы. У меня были восполены яичники может я из не долечила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 20:05
Здравствуйте! Это либо воспаление либо гормональный сбой
Платная консультация
надежда 2020-11-28 20:22
Скажите можно свечи бетадин повставлять? Скажите у меня 2 дня назад был сильный эмоноциональный стресс могло ли это отрозиться но боли в пояснице и крове между циклом?