Кровь из влагалища при анальном сексе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.3 недели назад был первый половой акт. Ну как был, при введении мужского органа пошла кровь, было больновато. Молодой человек сказал что почувствовал надрыв плевы, продолжать не стали. Пару дней назад был анальный секс, спустя минут 7 ПОШЛА КРОВЬ из влагалища. Это плева дорывается или более серьезные причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-27 11:18
Здравствуйте. Каким образом могла "дорываться" плева при анальном контакте? Покажитесь врачу очно