Кровь из влагалища
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Гипотериоз
Оба заболевания 10 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
20 лет назад была удалена матка было сильное воспаление придаков. Вот и убрали матку и яичника. Оставлены были только часть яичников. И шейка.
Все это время не было проблем.
5 дней назад увидела кровь на салфетка после мочеиспускания. Кровь алая. Подумала что кровь из мочевого пузыря. Сделали анализ. Нашли бактерии. Сказали цистит. Пью антибиотик.
Однако я выяснила что кровь поступила из влагалища. Поставила тампон и кровь была на нем.
Что это может быть и что делать?
С уважением Елена
Все это время не было проблем.
Что это может быть и что делать?
С уважением Елена
1 ответ
Добрый день, Елена.
Возможно есть патология шейки матки. Необходимо показаться гинекологу.