Кровь из влагалища, когда тужится
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста идет кровь алого цвета из влагалища, при походи в туалет по большому. Именно когда начинаю тужиться выходит, потом все прекращается. И а течение дня нет. Что может быть? Гинеколог сказала что шейка матки плохая. Узи делала увеличенная матка.
Теги: слизь из влагалища когда по большому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 06:28
Доброе утро, что подразумевается под словом шейка плохая?, возможно эрозия или что? Стоит тогда сделать кольпоскопию, если нужно взять биопсию, сделать цитологию. Что по заключению УЗИ. Предоставьте немного больше информации, если желаете получить чёткий ответ и что делать дальше.