Кровь из точки на носу

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на носу появилась точка прямо по середине, она не болит но не красиво выглядит. Вчера я ее иголкой не много тронула и хотела выдавить, но у меня пошла кровь. Я очень боюсь, говорят что это может быть рак кожи. Пожалуйста ответьте. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-27 18:53
Здравствуйте, скорее всего вы попали в сосуд. Подождите пару дней должно будет зажить.