Кровь из родинки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня набухла и начала кровоточить родинка. Механических повреждений не было, не болит. Фото прилагаю, но не очень хорошего качества, нет возможности сделать фото сзади хорошо.
Теги: родинка кровь
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-14 14:14
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Ксения 2021-10-14 14:17
Спасибо, я записалась к врачу. Можно еще один вопрос: если предложат удалить лазером, можно? Или дождаться результатов анализов материала?