Кровь из пальца

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вросли ногти из за неправильного ухода за ними. Ну один врос довольно плотно вызвал мастера, кое как его вырвали (без анестезии). Палец болит, но по крайней мере не так как раньше, думаю пройдет, потому что воспаление вроде как начало спадать (по крайней мере визуально мне так кажется). Я сделал ванночку вместе с мастером, по ее совету, с какой то специальной солью и решил подождать часок перед тем как нанести левомеколь. И вот примерно через час - полтора перед тем как начать наноситть мазь и бинтовать пальцы к меня прилично так полило оттуда крови. И не сразу остановилось, даже чувствовал какую то пульсацию внутри пальца, но она прошла. Обрабатывал ватным диском с перекисью пока кровь не перестала лить (1-2 минуты). Нанес мази и перевязал. Хотел бы узнать, нормально ли это, что кровь полила оттуда через час и палец до сих пор побаливает (не там где врос, а вообще ощущение, что болит весь палец. Не сильно, но все же).
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства относительно кровотечения не вижу!