Боль в пальце

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Аллергия, неспецифический язвенный колит.
Здравствуйте, боль в большом пальце левой руки. (Натрудила на приусадебном участке.) самостоятельно почти не сгибается. Болезненные шелчки, если получится согнуть и разогнуть палец. Что делать, чем лечить? Индометациновая мазь применялась.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, мази НПВС необходимо использовать как минимум 7-10 дней. Попробуйте Найз, либо кетопрофен, ибупрофен.