Кровь из носа, в течении дня и ночью
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Свд
Бронх астма
Здравствуйте, последнее время есть проблемы со сном, часто случаются носовые кровотечения, не долгие, сами останавливаются. По утрам, при умывании иногда вышмаркиваю кровные сгустки (видимо ночью идёт тоже, во время сна). Стоит ли беспокоиться на этот счёт?
1 ответ
Здравствуйте, причины разные, от банальной сухости слизистых до ВСД. Нужно обязательно очно показаться доктору.