Кровь из носа у ребёнка и анализы

Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего ребёнка (возраст 8 лет) два дня подряд шла кровь из одной ноздри (2 раза), состояние нормальное, ребёнок вроде чувствует себя хорошо, но я забеспокоилась и сдала кровь. Подскажите пожалуйста, если что-нибудь в результатах исследования крови настораживающее?
Теги: кровь из носа у ребёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-13 15:55
Здравствуйте.
Да, в коагулограмме имеется удлинение АЧТВ. Это может говорить о коагулопатии. Вам нужно обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.