Кровь из носа после сна и во время дня
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, тонзиллит, ларингит, гайморит
Здравствуйте, мучает постоянная кровь из носа после сна, во время дня. После сна она более свёртываемая. В течении дня так же может резко закружится голова и потемнеть в глазах. Буду очень благодарна если ответите.
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр врача (осмотр носа, измерение давления), необходимо сделать анализы крови и разобраться в причинах.