Кашель во время сна
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3.6
Хронические заболевания: За 3.6 года наверное раз 6-8 болели обструктивным бронхитом.
Здравствуйте.
Дочери 3.6 года. Пошла вторая неделя кашля во время сна (дневного и ночного) . В течении дня не кашляет.
Приходила педиатр, назначала:
Эреспал
Тонзилгон
Промывать нос
Ингаляции с физраствором.
Прошло 4 дня, изменений никаких.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, из за чего кашель?
Приходила педиатр, назначала:
Эреспал
Тонзилгон
Промывать нос
Ингаляции с физраствором.
Прошло 4 дня, изменений никаких.
3 ответа
Добрый день.
Анализ крови сдавали? Какой диагноз ставит врач после осмотра?
При фарингите необходимо увлажнение воздуха, а также местное лечение - антисептик в горло (спрей, таблетки для рассасывания).
Также обязателен повторный осмотр врача, так как воспалительный процесс из горла может опуститься ниже, тогда уже будет совсем другое лечение.