Кровь из носа давление

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у моей мамы 54 года было высокое давление 200/110 шла кровь из носа, после того как давление понизили до 120/70 крове не останавливается, так уже 3 дня бежит, подскажите с чем это связано? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Носовое кровотечения напрямую зависит от АД. При повышение цифр- возрастает давление на сосуды, а в носу они находятся поверхностно