Кровь из носу
Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, по ночам часто идет кровь носом и высокое давление. После недели лечения. Повторилось тоже самое. Не подскажите в чем может быть причина. Кололи Актовегин. Не дало результатов.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Носовое кровотечение на фоне высокого артериального давления. Рекомендую консультацию кардиолога.
*консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу.