Кровь из носу

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, по ночам часто идет кровь носом и высокое давление. После недели лечения. Повторилось тоже самое. Не подскажите в чем может быть причина. Кололи Актовегин. Не дало результатов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-26 11:47
Носовое кровотечение на фоне высокого артериального давления. Рекомендую консультацию кардиолога.

*консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу.