Кровь из носа беспрерывно У мамы!

Спрашивает: САС99
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахар(диабет), гайморит, геморрой, давление, сердце, суставы, она инвалид 3 группы. Маме 55, почти 56 лет
Здравствуйте, мне 17, маме через месяц 56, последние 3 дня у мамы беспрерывно кровь из носа, она говорит из за повышенного давления, но меня это очень сильно беспокоит, кровь из носа почти 8-10 раз в день и иногда даже больше. У меня разрывается сердце видя это. У нее почти все органы болеют. Она инвалид 3 группы. Сахар (диабет), давление, гайморит, геморрой, сердце, суставы. Хотела узнать из за чего у нее так? Может из за жары, у нас последние дни +40-45 не меньше. И живем мы в пятом этаже, ближе к солнцу. Не знаю, но я очень сильно волнуюсь за маму.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-30 21:44
Здравствуйте.
Маму нужно показать терапевту, взять общий анализ крови, при носовом кровотечении, если оно обильно, доставить по Скорой в ЛОР отделение. Если кровотечения умеренные, то нужно определить связь с АД, возможно они спасают ее от инсульта. Активнее работайте с врачами.
Удачи.