Кровотечение из носа и высокое давление

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, маме 63 года. Раньше никогда не было проблем с давлением. Вчера пошла кровь из носа, кое как остановили. Давление измерили 150/100. При помощи каптоприла сбили. Сегодня снова давление высоковатое. И при каждом наклоне течёт кровь из носа. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте значит это начало гипертонической болезни, рекомендую ей начать приём каждое утро вальсакор н 80 мг 1 т утром