Кровь гинекология па

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было кс 4 месяца назад. А вчера с мужем был па и через часа 2-3 пошла кровь прям капало, не обильно. Сейчас нет выделений и боли не было. Ребенка кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 04:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2021-07-02 05:34
Такого не было никогда, что это может быть? Нужно ли бить тревогу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 10:29
Нужно сделать УЗИ для контроля и пройти осмотр у врача на кресле для понимания причин такого кровотечения