Кривые ноги у ребёнка
Спрашивает: uznem
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У нашей 2 летней внучки проблемы с ножками, при визуальном осмотре несколько врачей дали разные и совершенно противоположные заключения. Два врача обнаружили у неё искривления и дали назначения, а два других считают, что у малышки ноги здоровые. Какие анализы снимки и или фотографии необходимо вам представить, чтобы поставить точный диагноз?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо рентген обзорный снимок в прямой проекции