Кривая нога у двухлетней девочки

Спрашивает: uznem
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: У ребенка нет хронических заболеваний
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста с постановка диагноза нашей двухлетней внучки. На взгляд со стороны не вооружённым глазом видно, что у ребёнка ноги не ровные. На рентгеновских снимках чётко видно, что проблема существует. Наши местные врачи при осмотре визуально поставили два разных противоположных диагноза. Одни считают, что со временем все пройдет, а другие назначают массаж и лекарства. Нам главное не упустит время и навредит ребенку.
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

uznem 2022-07-11 16:49
Для ускорения очереди на вопрос, произвел оплату, а ответа нет 4 день. Разве можно так поступать? Или отвечайте на вопрос или верните деньги.