Кривые ноги буквой О
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 1 месяц
Здравствуйте, у девочки кривые ноги. Пошла в 10,5 мес. Витамин д регулярно по 4 капли. У отца ноги О, но не с рождения, после футбола. Были у ортопеда в год, толком не смотрела, написала здорова. Как не упустить, если вдруг это проблема, к какому врачу лучше обратиться? Спасибо огромное фото во вложении. Может и нет проблемы?
Теги: кривые ноги у ребенка 1 год, кривые ноги у ребенка в год почему, ноги колесом у ребенка 1 год
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Ребенок здоров, Ваш ортопед абсолютно прав
Никак. Наблюдать и ждать коррекции. А витамин Д итак по рекомендациях педиатра все дети должны принимать