Дисплазия тзс 5 месечному ребенку
Спрашивает: marina21091990
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ортопед поликлиники сиавит диагноз дисплазия тбс! В месяц делали узи в поликлиники показало левая 1а правая 2а. пришли с результатами узи к нему он сказал дисплазия, ноги раз водятся, складочки на попе симметричны, ноги одинаковые. Пошли к другим специалистам сказали все ок. Вот терерь сделали ренген опять пошли к первому. Говорит дисплозия надевайте распорки, а она у нас уже ползает. Ясейчас возможности нет опять пере проверять. Верен ли диагноз! Еще говорит массажами и электрофорезом тут не поможешь

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-18 14:23
Описание рентгена не читабельно