Дисплазия по узи диагноз потверждается ребенку 2 мес

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, узи тбс справа альфа 60 бета 53 слева альфа 60 бета 55 если диагноз дисплазия ребенку 2 месяца головки суставов центрированы ядра окостенения нет костная крыша вертлужной впадины сформированы хорошо костный эркер в виде углов хрящевая крыша охватывает головки бк

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-29 10:09
Сформулируйте вопрос
елена 2015-10-29 10:53
Есть ли дисплазия Здравствуйте, узи тбс справа альфа 60 бета 53 слева альфа 60 бета 55 если диагноз дисплазия ребенку 2 месяца головки суставов центрированы ядра окостенения нет костная крыша вертлужной впадины сформированы хорошо костный эркер в виде углов хрящевая крыша охватывает головки бк
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-31 09:30
Сформулируйте четче проблему и вопрос, суть предложения без знаков препинания с массой орфографических ошибок, продублированного повторно, все так же не ясна, так же, как не ясна и суть вопроса. Спасибо