Кривой член влево

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это заболевание или нет? Член все время как помню был повернут влево, никогда не беспокоило, при сексе не мешало, но вот сейчас как-то обратил внимание и кажется, что слишком повернут, а в интернете страшно описывают такое (хотя знаю, что иногда это норма и много у кого так), но решил спросить - нужно ли идти к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-26 16:23
Это связано с недоразвитое кавернозного тела пениса. Если не мешает половой жизни ничего не нужно делать. Исправить можно только операцией
Платная консультация
Леонид 2022-01-26 16:25
То есть это не плохо?
Леонид 2022-01-26 19:13
Большое спасибо, доктор!