Целесообразна ли операция

Спрашивает: mizar_21984
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: вентральное искривление пениса на 60 градусов ближе к корню.
Здравствуйте, у меня уже более 15 лет. Искривлен член в низ у основания на 60 градусов. Могу заниматьс сексом толко в двух позах с трудностями но кое-как справляюсь. Но это иногда мешает эрекции и мешает сосредоточиться. Очень сложно. Вот думаю решиться на операцию? Первым делом хочу начать решать проблему (пока ничего не мешает - нет болей эрекция удовлетвориельная). Можно ли сделать доплерографию пениса? Помогите. Очень устал. Хочется жить полноценно. НАчитался про экстендеры - это миф? Спасибо
Теги: искривление члена
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 13:08
Здравствуйте. УЗИ полового члена в любом случае надо выполнить. По поводу Вашей болезни (болезнь Пейрони) 100 надо оперироваться.