Криво сросся палец
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был краевой перелом пятого пальца правой руки. Изначально он не был диагностирован. 5 дней я ходила с "ушибом", после 2 недели я ходила с неправильно наложенным фиксатором, потом неделю я ходила с правильно наложенным фиксатором. Сейчас его сняли, но все еще есть незначительная опухоль и выпирает косточка. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Как это можно исправить и можно ли? Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ответить на ваши вопросы не видев свежих рентгенограмм - невозможно. Конт тел 067 408 21 27.