Крипторхизм, фиксация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 17.02 сыну (2,8) была проведена операция по низведению яичка в мошонку (крипторхизм). Мошонка зафиксирована к бедру. Выписали домой. Снимать фиксацию назначили через 2 недели, 03.03. Сегодня вечером обнаружила, что нитка фиксации от мошонки оторвалась. На завтра записались к врачу? Подскажите, может ли яичко теперь «убежать» обратно? Очень переживаю
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-26 10:14
Доброе утро, Анастасия! 8 суток после операции должно хватить для надежной фиксации яичка. Но все возможно, смотря откуда его опускали. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анастасия 2021-02-26 11:34
Большое спасибо за ответ:)