Крипротокол
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня крипротокол ЭКО, в связи с бесплодием по мужскому фактору,2апреля начало цикла,3 апреля начата стимуляция яичников(гонал-ф 75, перговерис),15апреля пункция яичников,20апреля начался новый цикл, обычно цикл длится 28-30дней,26апреля делали УЗИ-там фолликулярная киста и яичники увеличены, остальное в норме, я так поняла там гиперстимуляция, и перенос эмбрионов перенесли на новый цикл мая, если всё будет в норме по УЗИ на 7 и 15 дни цикла, но сегодня уже 23мая, а цикл не начался до сих пор, хотя если я считаю правильно, то 18-20мая должен быть новый цикл. Тест от 22мая отрицательный. Так должно быть? Или я неправильно считаю дни цикла?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-31 19:11
Добрый вечер, из-за кисты может цикл несколько задержатся.