Криоперенос, имплантация

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 29 июля был криоперенос 1 эмбриона, врач сказала, что половой акт нужно исключить. Значит ли это, что мастурбация тоже исключена? Вредна ли она для
прикрепления эмбриона? Очень волнует ответ, так как сегодня (2 августа) не сдержалась из-за гормонов, теперь переживаю и ругаю себя.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 17:51
Добрый вечер! Рекомендуется ограничить половую жизнь, но доказательств того, что она влияет на эффективность программы, не обнаружено