Выделение, поясница, рвота после криопереноса
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24 апреля был криоперенос 1 пятидневного эмбриона. Сегодня 11 день. Ночью тошнота, рвота, утром болит поясница и чувствую слабость целый день. Температура то 37 то 37,3на протяжении всех дней. И выделения водянистые прозрачные и липкие. Принимаю как поддержку утрожестан 2р в день, ангиовит1 р в день, Актовегин 3р. в день. На ночь метипред 1 р. в день.,и утром 1 р. в день курантил. Спс.
10 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
К гинекологии ли? Маловероятно. Разве что выделения (можно мазок).Если говорить о симптомах возможного токсикоза - рано для него
Платная консультация
А при чем тут он? Вам в первую очередь нужен терапевт для исключения банального отравления, нарушения работы ЖКТ, ОРЗ или других соматических вещей.
Платная консультация
Надежда У меня вообще-то перенос эмбриона был, если вы не компетентны в этом вопросе, то извините.
Надежда, я не понимаю Ваших выпадов в адрес моей компетенции. Какое Вы вообще на это имеете право, извините?
То, что у Вас был перенос эмбриона, не означает, что все происходящие с Вами в будущем будет связано ТОЛЬКО с этим. Вникайте в то, что Вам пишут. Что Вы не можете болеть ОРЗ с переносом или что Вы могли отравиться? Я с первого комментария написала Вам, что для признаков токсикоза, о котором Вы можете думать в связи с переносом - рано.
Вас консультируют бесплатно, пишут, видимо, не то, что Вы хотите, а Вы опускаетесь до какого-то уровня нехорошего. О моей компетенции говорит мой статус и опыт работы. Будьте добрее к людям. Стыдно.
И прислушайтесь ЗДРАВО, к тому, что я пишу. Потому что я желаю добра каждому пациенту - реальному и виртуальному.
Удачи.