Криоперенос, выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,9 мая был криоперенос одного пятидневного эмбриона 3АА. На 14 день после переноса хгч 590. На 20 день после переноса эмбриона хгч 2266. На 21 день после переноса эмбриона пошли кровавые выделения, узи сделала плодное яйцо 4 мм, эмбриона нет, отслойка нет. 5 дней пропила транексам(250мг) 2таб 3 р в день. Выделения остались коричневого цвета чуть чуть. Стоит ли ещё что то пить? Ещё поддержка утрожестан 3 р в день по 200 мгр, дивигель 1гр 3 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 20:00
Здравствуйте!
Нет, вы достаточно принимаете препаратов для поддержания беременности.