Кровь на 13 день переноса эмбрионов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нахожусь в ЭКО, сегодня 13 день после переноса эмбриона 3х дневного. Начались кровянистые выделения, алого цвета. Живот потягивает, но не сильно. Тест на беременность отрицательный, утром сдала кровь на ХГЧ, результат будет завтра. Мой врач весь день не берет трубки. Подскажите пожалуйста, стоит ли начать принимать Транексам, или это могут быть просто месячные? В поддержке у меня крайнон 1р в день перед сном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 12:42
Добрый день, Вам стоит добавить таб. Утрожестан по 200 мг. Х3 р/д. и таб. Гемотран или Транексам по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений, свВибуркол в прямую кишку 10 дней.
Анастасия 2020-12-09 12:55
Если завтра придёт отрицательный результат хгч - все нужно будет отменить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 13:00
Пока не стоит, нужно через 3 дня повторить, ещё очень мало.