Результаты хгч после переноса эмбриона
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, 03.12 сдала анализ на хгч, результат 55 мме/мл и прогестерон 16. 22.11 был перенос эмбриона, цикл длинный 32 дня, задержка 2 дня. 01.12 был укол хгч последний, всего 4. По выше указанному беременность положительно?
3 ответа
Добрый день.
Да, беременность есть, но как она развивается сказать сложно.
Необходимо сдавать ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Юлия 2019-12-07 14:58
Доброго времени суток. Сдала я хгч 06.12 и слезы ручьем 37, а было 03.12 хгч 55 мме/мл. Уколы прогестерона уже не спасут малыша?