Результаты ХГЧ на 4 неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, ВСД
Здравствуйте, добрый день! Год назад была замершая беременность, после хлада все анализы-все в норме, сейчас снова решились на беременность. Мой цикл 29 дней, на 28 дне после м. сдала кровь на ХГЧ 99,8 мМЕ/мл, вчера сдала ещё раз(34 дня после последних м.) результат 1257 мМЕ/ил. На приём записана 18.11, пока дождусь сойду с ума(помогите расшифровать результаты ХГЧ, все ли в норме, или стоит пораньше сходить к врачу, или может начать пить какие то таблетки? (сейчас пью только фолевую). Заранее спасибо за ответ и поддержу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 08:12
Здравствуйте. Показатель в норме, не волнуйтесь
Платная консультация
Наталья 2019-11-13 08:14
Спасибо за быстрый ответ!
Наталья 2019-11-21 08:33
Елена Викторовна, доброе утро, вчера сдала повторно ХГЧ, результат 19654 мМЕ/мл, посчитайте, пожалуйста, все ли в норме? До этого на 34 ДПМ было 1257мМЕ/мл, сейчас на 43 ДПМ 19654. По УЗИ Беременность маточная, но эмбриона пока не видно. Записана к врачу 28, но до этого времени сойду с ума, заранее спасибо Вам за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:32
Здравствуйте. Тут не нужно ничего "считать". Нормальный рост
Платная консультация
Наталья 2019-11-21 09:37
Просто меня настораживает то, что у меня уже 6 недель, а по нормам лаборатории мой показатель соответствует только 4-5 неделям. Почему так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:43
Наталья, я уже ответила Вам, что Ваше показатель в норме. Прошу не дублировать вопросы.
Платная консультация
Наталья 2019-11-21 09:49
Да он в норме относительно 4-5 недель, а у меня уже 6, и мой вопрос заключается теперь в том почему так? Просто очень волнуюсь из-за прошлой замершей Беременности. Спасибо за уделённое время
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:52
Наталья, прошу не терроризировать меня дублированием вопросов. Уважайте мое время, пожалуйста. Я ответила Вам - показатель в норме. И мне для этого Ваши бланки не нужны. Вам показано УЗИ в динамике от предыдущего через 7-10 дней.
Всего доброго.