Результат ХГЧ 73134 мМЕ/мл. Беременна или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала без назначения гинеколога анализ на ХГЧ. Результат 73134 мМЕ/мл. Делала три теста, все положительные. Первый день месячных прошлого месяца 6 сентября, конец 12 сентября. Анализ сдала 22 октября. Хотелось бы узнать результат в словах и поинтересоваться может ли быть ошибка?) Заранее спасибо огромное за ответ)
1 ответ
Здравствуйте. Вы беременны. Для уточнения срока беременности, обязательно сделайте узи. Предварительно 6-7 недель.