Перенос эмбрионов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 14.05.2019 был перенос в матку трехдневных эмбрионов в коротком протоколе. С 19 числа начались сильные ноющие боли внизу живота. Выделений крови нет. В поддержке Утрожестан, Прогинова и витамины. Может ли это означать неудачу? Свой цикл 27 дней, последние месячные начались 30 апреля. Прилагаю фото УЗИ переноса эмбрионов, доктор, подскажите, пожалуйста, нормальный ли эндометрий был в день переноса? Спасибо.
Теги: перенос эмбриона в матку видео
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 15:24
Здравствуйте. Это не означает неудачу. Толщина эндометрия на снимках не указана