Перенос эмбриона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сдавала 2 Числа прогестерон он низкий был 8,42, мне выписали Утрожестан свечи
Здравствуйте, подскажите, мне перенесли эмбрион 2 Марта (эко) , 10 Числа пошли коричневые выделения, врач репродуктолог выписала Транексам 250 *2 раза в день до прекращения, сегодня 4 день пью, но выделения только больше стало, это плохо, что делать, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 18:35
Здравствуйте! Необходима гормональная коррекция