Имплантация эмбриона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия, трубный фактор.
Здравствуйте, Наталья 38 лет, сегодня восьмой день переноса после ЭКО, тесты отрицательные и ХГЧ показал 0, 13. Скажите пожалуйста может ещё быть поздняя имплантация, или это провал?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2022-02-11 23:10
Здравствуйте! Перенос 3 или 5 дневок?
Наталья 2022-02-12 06:13
3 дневки
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2022-02-12 08:49
Пересдайте ХГЧ через 2 дня. Вы очень рано сделали анализ при переносе 3хдневок. Шансы на наступление беременности есть, но небольшие.