Хгч гормон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня сдала тест на хгч после переноса эмбриона по эко, на 14 день. Показал зашкаливающие показатели 2614, при норме 25-300 на 1-2 неделе. Врач сказала через неделю на узи и продолжать принимать лекарства и уколы.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-23 22:22
Здравствуйте! Показатель в пределах нормы. Необходимо также учитывать возраст эмбриона на момент переноса