Перенос крио эмбрионов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28.09 был перенос крио эмбриона 5аб
Врач выписала поддержку: эстрожель 3 нажатия в день; аспирин 50- 2 таблетки в день; утрожестан 200- 2 капсулы в день. В случаи появления кровянистых выделений отменить аспирин, добавить дицинон по 1таб 3 раза в день
На 4 дпп началась коричневая мазня, отменила аспирин, три дня пила дицинон. На 7 дпп все прекратилось. На 9 дпп сдала хгч результат 20; на 11 дпп вечером началась коричневая мазня, сегодня 14дпп есть по сей день. Хгч на 12 дпп 70,7. Сегодня сдала контрольный анализ на хгч и прогестерон
Соответствуют ли показатели по дням? Какие шансы на благополучный результат?

Благодарю за ответ
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-06 08:23
Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в заданном вопросе?