Завышен ли гормон хгч?

Спрашивает: Алика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, здравствуйте мне 34 года беременность 2, сделала первый скрининг, посмотрела нормы что хгч завышен вроде. Теперь места не нахожу к врачу не скоро попаду она на больничном. Помогите расшифровать пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-03 08:02
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.
И ничего не завышено.