Скрининг 1 триместра. Завышен хгч

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах скринига 1 триместра. У моей сестры уже 22-23 недели беременности. И только сейчас обратили внимания врачи на первый скриниг. Сказали показания не хорошие есть. Посоветовали сдать околоплодные воды на анализ. И по последниму узи обнаружили увеличение желудочков головного мозга у плода.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-23 19:37
Здравствуйте,
в результатах скрининга первого триместра все хорошо. Разве что низкий РАРР-А, но это не является показанием к инвазивной диагностике.