На что указывает повышенный хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Пришла ген тройка. Хгч завышен, остальные в ноеме. Бер. 17 нед. И 1 день на момент сдачи анализов. На что указывает повышенный хгч. Приём у генетика только через месяц.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 августа 2019 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-12 15:25
Здравствуйте Сам по себе хгч ни на что не указывает. Результат второго скрининга нужно рассматривать вместе с первым. Предоставьте заключение.
Платная консультация
Юлия 2019-08-12 15:31
Вот результаты первого скрининга.
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-12 16:22
Риски низкие, то есть дополнительных действий не нужно.
Платная консультация
Юлия 2019-08-12 16:29
То есть если хгч завышен на обоих результатах, а остальное в норме, то это ни на какие пароки и ХА не указывает?
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-12 16:44
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.
Платная консультация
Юлия 2019-08-12 16:47
Да это ж не мы-беременные себе проблемы придумываем, а наши геникологи нас заставляют проверять каждую мелочь миллионом анализов и и создают нам чувство паники своими прогнозами. Спасибо большое, Вам, за ответ. Успокоили.