На что указывает повышенный хгч
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Пришла ген тройка. Хгч завышен, остальные в ноеме. Бер. 17 нед. И 1 день на момент сдачи анализов. На что указывает повышенный хгч. Приём у генетика только через месяц.
7 ответов
Здравствуйте Сам по себе хгч ни на что не указывает. Результат второго скрининга нужно рассматривать вместе с первым. Предоставьте заключение.
Платная консультация
Юлия То есть если хгч завышен на обоих результатах, а остальное в норме, то это ни на какие пароки и ХА не указывает?
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.
Платная консультация
Юлия Да это ж не мы-беременные себе проблемы придумываем, а наши геникологи нас заставляют проверять каждую мелочь миллионом анализов и и создают нам чувство паники своими прогнозами. Спасибо большое, Вам, за ответ. Успокоили.