Скрининг 1 триместра. Завышен хгч

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах скринига 1 триместра. У моей сестры уже 22-23 недели беременности. И только сейчас обратили внимания врачи на первый скриниг. Сказали показания не хорошие есть. Посоветовали сдать околоплодные воды на анализ. И по последниму узи обнаружили увеличение желудочков головного мозга у плода. Беременность у неё первая, возраст 27 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете сделать скрининг второго триместра если вас что-то смущает, до каких цифр расширены боковые желудочки