Как подготовиться к скринингу

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, хотела бы узнать, на первый скрининг и на сдачу крови нужно идти натощак, или можно позавтракать? Спасибо заранее
Теги: первый скрининг как подготовиться, как подготовиться к скринингу 1 триместра, как подготовиться к первому скринингу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-06 17:54
Здравствуйте! Завтракать нельзя! Натощак подразумевает 8 часовой интервал между приёмом пищи и сдачей крови на анализ.
p. S. Будьте здоровы!