Скрининг первого триместра на 13 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать скрининг. По УЗИ все было хорошо, никаких отклонений. По крови не могу понять. И расшифровку не нахожу. До приема врача еще две недели и ждать так долго я не выдержу, сойду с ума, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 16:33
Добрый день, рассчитанные риски низкие, т. е. норма, но обращает на себя низкий уровень ХГЧ, с чем стоит обратиться к генетику.